Сегодня: понедельник, 18 февраля 2019 г.

об образовательной

Образование

В соответствии с Лицензией на право осуществления образовательной деятельности (выдана Министерством образования, науки и инновационной политики Новосибирской области 21.03.2014 г.) в гимназия реализуются следующие образовательные программы:

• начального общего образования (1−4 классы)
  • основного общего образования (5−9 классы)
  • среднего общего образования (10−11 классы)
  • дополнительного образования детей и взрослых

Дополнительные профессиональные программы гимназия не реализует.

В гимназии образование может быть получено в следующих формах: очная, очно-заочная.

Вне гимназии образование может быть получено в форме семейного образования или самообразования.

Гимназия имеет Свидетельство о государственной аккредитации от 28.06.2012 г. по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования. Свидетельство действительно до 28.06.2024 г.

В гимназии образовательная деятельность осуществляется на русском языке.